• 19 апреля 2019, пятница
  • Владимир, Владимир, ул. Дзержинского, 3 зал технической литературы (2 этаж, налево)

Science Drama

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1805 дней назад
19 апреля 2019, начало в 20:15
Владимир
Владимир, ул. Дзержинского, 3 зал технической литературы (2 этаж, налево)

Владимирцы услышат текст по мотивам пьесы Джордана Харрисона и одноимённого фильма Майкла Алмерейды «Марджори Прайм». Действие происходит в будущем. Главная героиня пьесы – Марджори – не может смириться со смертью мужа и создаёт его голограмму – прайм, наделённый частью воспоминаний и характером. В пьесе поднимаются вопросы живого и виртуального общения, искусственного интеллекта, памяти и любви.

19 апреля во Владимирской областной научной библиотеке состоится премьера «Science drama» — читка пьесы, связанной с учёными, открытиями, изобретениями и новыми технологиями, в которой принимают участие актёры и учёные. Читка пьесы организована Информационным центром по атомной энергии Владимира совместно с библиотекой и приурочена к Всероссийской акции «Библионочь», официальная тема которой в 2019 году – «Весь мир – театр!».

Режиссёром пьесы станет Юлия Беляева из Москвы, а в читке примут участие владимирские актёры и учёные. Юлия Беляева закончила режиссёрский факультет РАТИ-ГИТИС в 2013 году, мастерская профессора Л.Е. Хейфеца.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше