• 13 сентября 2018, четверг
  • Владимир, Большая московская 11 "Эврика" музей науки и человека

Вечер научных страшилок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2024 дня назад
13 сентября 2018, начало в 18:00
Владимир
Большая московская 11 "Эврика" музей науки и человека

13 сентября Информационный центр по атомной энергии Владимира проведёт очередной Вечер научных страшилок.

Темой сентябрьского научно-популярного ток-шоу станут важные даты и праздники, которые отмечаются в этот день, в частности, вручение Шнобелевской премии. «Страшно смешно» — так звучит тема выступления главного редактора научно-популярного журнала «Кот Шрёдингера» Григория Тарасевича. Что такое Шнобелевская премия, за что и кому её вручают и стоит ли бояться выглядеть смешным, если твоё научное исследование кажется важным и нужным только тебе, а остальные улыбаются или крутят пальцем у виска? Об этом владимирцам расскажет один из лучших научных журналистов. Ещё одной темой станет археология и связанные с ней страхи.

Алексей Незнанов, кандидат технических наук, доцент факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ, специалист по Computer Science, объяснит, чем программа отличается от искусственного интеллекта и стоит ли нам опасаться восстания машин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше