• 22 сентября 2018, суббота
  • Владимир, Октябрьский пр. 3

Атомный велопробег

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2035 дней назад
22 сентября 2018, начало в 11:30
Владимир
Октябрьский пр. 3

22 сентября во Владимире пройдёт атомный велопробег. Жители города вместе с сотрудниками ИЦАЭ на велосипедах проследуют по трём маршрутам и сделают замеры уровня радиоактивности в различных точках города.

Атомный велопробег проводится во Владимире с 2013 года, и ежегодные замеры показывают, что радиационный фон в городе соответствует норме. Маршруты составляют сотрудники ИЦАЭ, но у любого жителя города есть возможность создать свой маршрут и сделать замеры. Все показания дозиметров заносятся на радиационную карту Владимира и находятся в открытом доступе.

Чтобы присоединиться к атомному велопробегу, нужно к 11:30 приехать на собственном велосипеде к ИЦАЭ Владимира (Октябрьский проспект, дом 3, вход со двора через шлагбаум), пройти инструктаж, получить план маршрута и дозиметр, а после окончания замеров сдать результаты и дозиметр организаторам. По итогам атомного велопробега будет составлена радиационная карта Владимира — 2018.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше