• 10 апреля 2018, вторник
  • Владимир, ул.Княгининская, 7 (Арт-кафе «Абажур»)

Научно-популярное ток-шоу «Разберем на атомы», тема «Ты просто космос»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2206 дней назад
10 апреля 2018, начало в 18:00
Владимир
ул.Княгининская, 7 (Арт-кафе «Абажур»)

Ведущий конструктор, филолог и инженер-исследователь расскажут, как связаны с космосом термоядерная энергия, русский язык и лазерные технологии.

Формат научно-популярного ток-шоу «Разберем на атомы» предполагает выступление трех спикеров из разных областей науки на одну и ту же тему. Ведущий конструктор «НИИЭФА» Павел Пискарев объяснит, можно ли «зажечь Солнце» на Земле и где в космосе уже есть термоядерные реакторы. Татьяна Ковалева, координатор Тотального диктанта во Владимире, расскажет о концепте «космос» в русском языке, а инженер-исследователь ВлГУ Антон Осипов раскроет тему космоса через описание лазерных технологий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше