Science Drama. Моноспектакль «Человеческий голос»

Эксклюзивный показ моноспектакля по пьесе Жана Кокто «Человеческий голос» в формате Science drama. Актриса театра и кино, кандидат философских наук, педагог, тренер по дисциплинам сценического искусства Валерия Емельянова выступит в роли героини пьесы.

Театры 16+

Science drama — это рассказ о науке и технологиях, объединяющий харизматичных учёных, научных коммуникаторов и профессиональных актёров, это синтез науки и искусства.

Проект «Человеческий голос» представляет собой спектакль-лабораторию, спектакль-исследование. Команда проекта уважает влияние Кокто на мировую культуру и его многогранность как художника. Вместе с тем она предлагает уникальный взгляд на то, как современные технологии и классическое искусство могут объединяться для создания новых, захватывающих форм представления.

Зрители увидят, как актриса и режиссёр исследуют границы театральной экспрессии, принимая вызовы и преобразуя трагедию в историю о преодолении и новом начале. Это рассказ о смелости быть собой на сцене и в жизни, о важности выражения собственного «я» через искусство.

Как в театральном пространстве соединяются классические тексты и новые технологии? Что значат для нас смартфоны и нейросети в ситуации, когда мы переживаем крах человеческих отношений? Эти темы актриса и режиссёр обсудят после спектакля со зрителями.

Поделиться:

36 дней назад
24 марта 15:00–17:00

Владимир
Октябрьский проспект, дом 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов