На буханке вокруг Чёрного моря

Иногда очень хочется отвлечься от городской суеты, шума дорог, гомона прохожих и уехать в путешествие — спикеры научно-популярного ток-шоу «Географическая солянка» так и сделали. 19 октября в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Владимира состоится очередная встреча любителей «Географической солянки», где путешественники Алексей и Евгения Беляк расскажут о своём захватывающем путешествии на «буханке» вокруг Чёрного моря.

Экскурсии и путешествия 12+

Наши гости расскажут о том, как, купив новенькую лимитированную «буханку» цвета «Тиффани», вместе с маленьким сыном отправились в путешествие через Грузию, Турцию, а позже познакомились и с Европой. Они поделятся особенностями прохождения через границы разных стран, тайнами парковки в центре Стамбула, поведают историю поиска заправки в Румынии и объяснят, как решиться отправиться в путь навстречу неизвестности.

Слушатели узнают о приключениях одной семьи, пройденных тропах и внезапных знакомствах, которые не только воодушевляют, но и открывают глаза на великолепие окружающего мира.

Зрителей ждут не только интересные рассказы, но и возможность задать вопросы, поучаствовать в дискуссиях и получить советы от опытных путешественников.

Поделиться:

193 дня назад
19 октября 2023 18:30–20:30

Владимир
Октябрьский проспект, дом 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов