Телемост Владимир-Челябинск "Вредные советы"

Почему нельзя засовывать пальцы в розетку? Почему нельзя бегать по территории завода? Почему так много «нельзя» в нашей жизни? Можно ли придумать новые правила ОБЖ? На эти вопросы 7 сентября попробуют ответить гости телемоста между Челябинском и Владимиром в рамках проекта «ИЦАЭ OPEN. Вредные советы».

Наука 12+

Спикер из Владимира расскажет о правилах безопасности в учебных заведениях, об особенностях организации летнего отдыха школьников и о том, как эти принципы реализуются на практике. Что нужно учесть при отправке ребёнка в загородный лагерь и как сделать школу безопасной для учеников? Можно ли воспитать у детей безопасное поведение и как лучше это сделать? На эти вопросы ответит Наталья Куликова, заместитель детско-юношеского центра отдыха «Икар».

Как выстроить работу нескольких сотен человек так, чтобы никто из них не оказался в опасности? Татьяна Насырова, начальник управления по развитию корпоративной культуры и коммуникациям ФГУП «Приборостроительного завода» (г. Трёхгорный), откроет тайну организации жизни завода.

Алексей Кашкин, инженер по радиационной безопасности ФГУП «ПО «Маяк» (г. Озёрск), прочитает стихотворные шутки о том, что такое «хорошо», а что такое «плохо».

Поделиться:

235 дней назад
7 сентября 2023 17:00–20:00

Владимир
Октябрьский проспект, дом 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов