Иммерсивный спектакль «Столетов»

Узнать историю от первого лица, окунуться в атмосферу XIX века и прожить со знаменитым физиком основные события его жизни смогут гости иммерсивного спектакля «Столетов» 12 мая в Мемориальном доме-музее Столетовых. Спектакль создан Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) Владимира и Владимиро-Суздальским музеем-заповедником (ВСМЗ).

Искусство и культура 0+

Иммерсивную экскурсию по своей жизни и музею проведёт сам Александр Григорьевич Столетов. Знаменитого физика сыграет старший научный сотрудник ВСМЗ Сергей Харитонов. А остальными действующими персонажами спектакля станут зрители, это одна из особенностей иммерсивного спектакля.

В зале «Учёный» зрители спектакля смогут больше узнать о знаменитом эксперименте физика, о его научных разработках и их применении в современной жизни. А в зале «Семья» зрители перевоплотятся в актёров, чтобы разыграть часть спектакля, который юные Саша и Митя показывали остальным членам семьи.

В спектакле будут затронуты темы о любимом городе, детстве, юношестве, карьере и знаменитых друзьях, брате-генерале Николае Столетове, его военных заслугах и знакомстве со Львом Толстым. Зрители посетят все пять залов дома-музея, смогут осмотреть экспонаты и узнают связанные с ними истории.

Поделиться:

282 дня назад
22 июля 2023 15:00–16:00

Владимир
Доме-музей Столетовых, ул. Столетовых, д. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов