«ИЦАЭ OPEN: котики»

Декабрь – время проводить год тигра по китайскому календарю и встретить новый 2023 год – год кота и кролика. Всё о животных семейства кошачьих зрители узнают на новогоднем «ИЦАЭ OPEN: котики»

Наука 12+

Пушистые и гладкошёрстные, серые и рыжие, ласковые и своевольные – коты бывают разными, но каждый из них вызывает умиление и желание погладить. Каких котиков лучше не трогать в дикой природе, расскажет биолог Анастасия Рожкова, заместитель директора Института биологии и экологии ВлГУ. Зрители узнают о семействе кошачьих: какие котики живут на нашей планете и как древним людям удалось их приручить.

Хозяйка питомника бенгальских кошек «DIVINE PEARL» Алла Повалишникова расскажет о своём десятилетнем опыте работы с кошками. Какой характер у пятнистых котиков, как их готовят к выставкам и насколько сложно владеть собственным прайдом, узнают зрители ток-шоу.

Какими видели котиков русские писатели? Кто из них был котовладельцем? Для кого Бродский был готов разбудить своего кота? О котах в литературе расскажет Татьяна Ковалёва, кандидат филологических наук, преподаватель гимназии №3.

Кроме того, в ИЦАЭ Владимира появился свой собственный кот Шрёдингера. Гости центра смогут узнать больше об этой «знаменитости» и сфотографироваться с ним. Кот не простой, он светится в темноте.

Поделиться:

491 день назад
22 декабря 2022 18:00–20:00

Владимир
Октябрьский пр-кт, д.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов