BrainShaker. Юниоры

Командная интеллектуальная игра «BrainShaker» от сети Информационных центров по атомной энергии возвращается в новом формате – теперь для юных знатоков! Первая игра «BrainShaker. Юниоры» – коктейля из азарта, знаний и дружеской атмосферы – пройдёт 17 ноября в 18 регионах России. В игре могут принять участие игроки в возрасте от 14 до 17 лет, учащиеся школ и средних специальных учебных заведений.

Наука Интеллектуальные игры 0+

Игра включает пять основных компонентов (раундов). Первый раунд представляет собой классический квиз: игрокам нужно будет ответить на 10 вопросов из разных областей знания. Во втором туре ребятам необходимо будет восстановить хронологическую последовательность открытий, изобретений и других событий в мире науки. В рамках третьего тура участников ждут 5 более сложных вопросов, которые позволят познакомиться с актуальными научными новостями. 

В четвертом раунде под названием «Кто я?» командам понадобится образное мышление, чтобы понять, от лица какого устройства, механизма или объекта обращается к зрителям автор вопроса.

Финальным «ингредиентом» игры «BrainShaker» станет пятый тур – участников ждут вопросы от сотрудников и экспертов сети ИЦАЭ. Ведущие исследователи и инженеры, научные журналисты и преподаватели высшей школы подарят участникам возможность заработать бонусные баллы.

Количество участников в команде от 3 до 6 человек. Игра пройдёт очно в региональных Информационных центрах по атомной энергии 17 ноября в 17:00 по местному времени. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Поделиться:

519 дней назад
17 ноября 2022 17:00–19:00

Владимир
Октябрьский пр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов