ИЦАЭ OPEN: ночь искусств

Гости Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Владимира 3 ноября смогут больше узнать о красках, цвете и владимирской школе живописи. На «ИЦАЭ OPEN: ночь искусств» посетителей центра ждёт лекция от известного художника Михаила Герасимова и цветовой тест Люшера с комментариями психолога.

Наука 12+

На лекции «Наука цвета» Михаил Герасимов расскажет историю русской реалистической школы живописи, отметит особенности владимирской школы импрессионизма и ответит на вопрос, что объединяет древних греков, Микеланджело, французских импрессионистов и владимирских пейзажистов. Также гости ИЦАЭ Владимира узнают о методике цвета и специфике взглядов.

Перед лекцией каждый желающий сможет пройти классический цветовой тест Люшера. Психолог, координатор специальных проектов Наталия Фельдман сделает общий обзор цветовой палитры с точки зрения психологии и с помощью специального теста определит коллективное настроение посетителей центра.

Поделиться:

512 дней назад
3 ноября 2022 18:00–20:00

Владимир
Октябрьский проспект, дом 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов