Телемост «Наука быть собой»

Как выступить на публике и не упасть в обморок? Как вести свои социальные сети так, чтобы вас сразу взяли на работу? И как же получить знания и не потерять себя в конвейере образования? На эти вопросы ответят спикеры Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) Курска, Владимира и Санкт-Петербурга 27 октября на телемосте «Наука быть собой».

Наука 12+

«Встречают по одежде – провожают по уму» – так гласит народная мудрость. Но немаловажную роль в самопрезентации играют речь и умение публично выступать. О тонкостях и лайфхаках публичных выступлений расскажет Ольга Семенихина, pr-специалист и спичрайтер из Курска.  Руководитель и автор проекта «МАСТЕРСКАЯ СЛОВА» поделится, как преодолеть страх публичного выступления, откроет секрет техники преодоления страха и ответит на вопросы, как справиться с волнением и как захватить и удерживать внимание аудитории.

Самый простой и дешёвый способ организовать образование – конвейерный. В индустриальной модели образования все получают одинаковые знания одинаковым способом. Есть ли альтернативы? Как в образовании найти себя и оставаться собой? Анастасия Россинская, кандидат педагогических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории социокультурных образовательных практик МГПУ, расскажет во Владимире об индивидуальных образовательных траекториях, агентности и субъектности, информальном образовании и сообществах практики.

Первое, куда мы сейчас «идём» за информацией о человеке – это социальные сети. Как использовать свои странички для создания имиджа? Как наполнить соцсети правильным контентом? Об этом расскажет Олег Трифонов, журналист, доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций СЗИУ РАНХиГС, корреспондент газеты «Петербургский дневник».

Поделиться:

541 день назад
27 октября 2022 19:30–21:30

Владимир
Октябрьский пр., 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов