Антизарядка с Алексеем Водовозовым «Мифы о спортивных БАДах, тейпах с банками и «спортивных» диетах»

Развеивать мифы и подтверждать факты о биологически активных добавках к пище будем вместе с Алексеем Водовозовом — российским научным журналистом и медицинским блогером, токсикологом и врачом-терапевтом высшей квалификационной категории.

Наука 6+

Открытая лекция пройдёт в рамках фестиваля науки «КСТАТИ: движение».

1 и 2 июля жителей и гостей города Владимира ждёт марафон научно-популярных лекций и ток-шоу, интеллектуальных игр, уникальных мастер-классов и концертов, объединённых темой науки и знаний. Программа фестиваля рассчитана на самую широкую аудиторию и включает в себя множество интересных событий.

Зарегистрироваться на все события фестиваля можно по ссылке.

Фестиваль стартует на площадке ИЦАЭ Владимира, далее продолжится в Центре современной культуры «Флигель» и его окрестностях.

Медик Алексей Водовозов, биолог Александр Панчин, промышленный эколог Артём Акшинцев и физик Роман Лаас, а также скрипачка Ирина Писарева станут экспертами фестиваля.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Пожалуйста, указывайте корректный электронный адрес при регистрации, именно на него мы будем отправлять актуальные правила посещения фестиваля. Билеты на фестиваль распечатывать не нужно.

Организатор фестиваля – Информационный центр по атомной энергии города Владимира при участии администрации города Владимира и Центра современной культуры «Флигель».

Фестиваль науки «КСТАТИ» — это марафон лекций и научных ток-шоу, квестов и интеллектуальных игр, экскурсий и кинопоказов. В течение нескольких дней в городе пройдут мероприятия для всех, кто интересуется наукой и технологиями.

Отличительными чертами фестиваля являются актуальность научных тем и разнообразие форматов, проведение мероприятий на лучших площадках города и возможность живого общения зрителей и учёных.

Поделиться:

636 дней назад
2 июля 2022 11:30–12:30

Владимир
ул. Девическая, д.8, лекционный шатёр перед Центром современной культуры «Флигель».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов