Вечер научных страшилок

Научно-популярное ток-шоу, в рамках которого эксперты в диалоге со зрителями объясняют и развенчивают страхи, существующие в сознании людей, с точки зрения современной науки.

Наука 12+

Про родительский страх перед группами смерти для подростков и троллинг (агрессивная критика) в интернет-сообществах, а также страх стать объектом насмешек в сети расскажет практикующий психолог Ирина Французова. Она объяснит, как понять, на какой стадии интернет-зависимости находится человек, чем это опасно для личности и самореализации и как с этим можно бороться. Ирина расскажет, каким образом искусственный разум вытесняет биологический в современной жизни. Также она продемонстрирует подборку полезных приложений для работы с различными фобиями и депрессией.

Что такое синдром обструктивного апноэ сна? Какие люди оказываются в группе риска?  Почему апноэ возникает только во время сна? В какое время, и каким образом возникают ночные страхи? Какими физическими факторами они могут быть спровоцированы и симптомами каких недугов являются? Каким образом возникает бессонница и как с ней справиться? Во всемирный день сна медики Алёна Осипова и Дмитрий Нечитайло ответят на эти и многие другие вопросы о страхах, с ним связанных. Эксперты подскажут, какие меры нужно принять, чтобы перестать бояться.

В преддверии Международного дня числа Пи доцент кафедры математического образования и информационных технологий Педагогического института Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, кандидат физико-математических наук Роман Тихомиров разберёт страхи, связанные с окружающими нас числами.

Начало ток-шоу в 18:30, адрес: ул. Большая Московская, д. 11, 3 этаж (Кофейный бар План Б).

Участие бесплатное.

Справки по телефонам: 32-53-83, 32-67-22.

Поделиться:

1477 дней назад
13 марта 2020 18:30–20:00

Владимир
ул. Большая Московская, д. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов