• 10 июля 2019, среда
  • Владимир, Октябрьский проспект, д.3

Лекция «Современные технологии биомедицины»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Если вы не успели записаться, напишите, пожалуйста нам на почту: vladimir@myatom.ru

Другие события организатора

1750 дней назад
10 июля 2019 c 14:30 до 15:30
Владимир
Октябрьский проспект, д.3

Кандидат физико-математических наук, доцент Инженерно-физического института биомедицины НИЯУ МИФИ Анастасия Фроня в своей лекции «Современные технологии биомедицины» расскажет о передовых направлениях в области биомедицины. Лекция состоится 10 июля в Информационном центре атомной энергии Владимира, Октябрьский проспект, д.3 (вход через шлагбаум).


Современная биомедицина стремительно развивается и носит междисциплинарный характер, используя достижения физики, химии, инженерии, биологии, IT-технологий.

Перед ней стоит важная задача – нужно разрабатывать эффективные методы и инструменты для диагностики и лечения самых разных заболеваний, в том числе и генетических.

Анастасия Фроня объяснит в своей лекции, что такое биосовместимые и биодеградируемые  нанономатериалы, как они производятся и используются в современной медицине.

Слушатели смогут узнать много нового о таком важном направлении, как ядерная медицина, что она в себя включает и в чём её революционность и актуальность.  

Также лектор  расскажет о разработках многофункциональных нанозондов и возможных сферах их применения, методах визуализации и сенсибилизации, информационно-измерительных программно-аппаратных комплексов и о многом другом.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше